ОБЩЕСТВО

Автомобилистов Москвы предупредили об опасных погодных условиях

31 октября 2022, 09:38
31 октября 2022, 09:38 — Мосрегион

В столице начинающих водителей призвали воздержаться от поездок по Москве из-за сложных погодных условий. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Согласно сообщению, водителям необходимо быть предельно внимательными при участии в дорожном движении на фоне сложных погодных условий в Москве. Уточняется, что проявить особую осторожность нужно на крупных скоростных магистралях.

«Двигайтесь со скоростью, соответствующей конкретным условиям движения и соблюдайте безопасную дистанцию. Следование этим рекомендациям позволит избежать дорожно-транспортных происшествий и сохранить жизни и здоровья участников дорожного движения», – отметили в пресс-службе.

Столичная Госавтоинспекция старается оказать всестороннюю помощь участниками движения в целях стабилизации дорожно-транспортной ситуации в городе.

Напомним, в столице ожидаются умеренные осадки в виде снега и дождя, местами гололедица.

Ранее Вести Московского региона сообщили о нескольких массовых авариях на дорогах утром в понедельник, 31 октября. Движение на участке затруднено. Уточняется, что авария произошла на внутренней стороне 44 км МКАД.

Актриса Елена Проклова также попала в аварию с участием ребенка. По словам актрисы Елены Прокловой, в аварии, участницей которой она стала, виновных нет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!