ТРАНСПОРТ

Ограничение полетов в РФ продлили до 9 ноября

1 ноября 2022, 09:46
1 ноября 2022, 09:46 — Мосрегион

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлили до 9 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Согласно сообщению, режим продлили до 9 ноября 2022 года 3:45 по московскому времени. Напомним, что полеты  временно ограничены в 11 российских аэропортов.

Россиянам и авиакомпаниям предлагают строить альтернативные маршруты. Все остальные аэропорты России работают в штатном режиме.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на платных трассах в Московской области ограничили скорость. Стоит отметить, что это зимний скоростной режим. Его должны соблюдать водители легковых и грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн.

Также миллион карт «Тройка» с отечественным чипом до конца года поступит в продажу. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, Москва полностью перешла на российский чип в «Тройках» – в метро поступило уже 2 млн новых карт. ‎




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!