ТРАНСПОРТ

Более 4 тысяч лент с флагом России раздадут в транспорте Москвы в честь Дня народного единства

1 ноября 2022, 10:48
1 ноября 2022, 10:48 — Мосрегион

В честь Дня народного единства, который отмечается 4 ноября, пассажирам московского транспорта раздадут более 4 тысяч лент с флагом Российской Федерации. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс Москвы».

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, столичный транспорт всегда принимает активное участие в важных городских и государственных праздниках. Ко Дню народного единства подготовлена особая программа для пассажиров — на пяти станциях метро можно будет получить красно-бело-голубую трехцветную ленту в цветах российского флага, на станции «Курская» — увидеть инсталляцию из билетов «Единый» и послушать выступление детского хора с исполнением государственного гимна России в стиле акапелла.

Триколоры также появятся на фасадах вестибюлей и в лестничных павильонах станций московского метро. На дорожных табло Центра организации дорожного движения (ЦОДД) будет проходить трансляция поздравлений.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что го Дню народного единства на головных вагонах поездов столичного метро разместят более 3,5 тысяч стикеров с государственным флагом РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!