ПРОИСШЕСТВИЯ

Бабушка с внучкой заблудились в лесу Серпухова

2 ноября 2022, 07:59
2 ноября 2022, 07:59 — Мосрегион

Подмосковные спасатели помогли отыскать заблудившихся в лесу бабушку и внучку. Об этом сообщает пресс-служба Мособлпожспаса.

Согласно сообщению, помощь потребовалась 75-летней женщине и ее девятилетней внучке. Они вместе пошли в лесную чащу в Одинцовском городском округе и не нашли обратную дорогу домой.

Потерявшихся удалось разыскать и спасти. Они находились возле СНТ «Старт». Уточняется, что спасателям удалось определить примерное местонахождение потерявшихся благодаря наличию у пенсионерки мобильного телефона.

На месте поиска, специалисты подавали звуковые сигналы и работали на отклик. На поиски ушло 1,5 часа. Медицинская помощь им не потребовалась.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в пожаре на северо-востоке Москвы пострадали два человека. Всего пожарные спасли 10 человек с горевшей, соседних и вышерасположенных квартир. Пожар был полностью ликвидирован в 2:21.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!