ОБЩЕСТВО

ЗАГСы Москвы изменят график работы на ноябрьских праздниках ради молодоженов

2 ноября 2022, 13:24
2 ноября 2022, 13:24 — Мосрегион

Столичные ЗАГС изменят режим работы в связи с ноябрьскими праздниками. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ЗАГС.

Согласно сообщению, в длинные ноябрьские выходные столичные отделы ЗАГС будут работать в особом режиме – 4 ноября – выходной день. Однако дворцы бракосочетаний №1 и №4 будут работать с 4 по 7 ноября, в отличие от остальных филиалов.

С 8 ноября отделы ЗАГС будут работать в обычном режиме.

Уточняется, что 5 ноября на 10 выездных площадках пройдут уже запланированные регистрации. Прием заявлений на их проведение был открыт в конце прошлого года по желанию горожан.

В пресс-службе отметили, что 3 ноября столичные ЗАГС будут работать с 9:00 до 17:00.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что названо количество пар, желающих пожениться в январские праздники в Москве. В пресс-службе подчеркнули, что новогодние праздники традиционно пользуются популярностью у молодожёнов. Специально для желающих сочетаться браком в этот период ведомство перенесло выходной день для отделов ЗАГС и дворцов бракосочетания с 7 января.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!