ОБЩЕСТВО

«С бордюра лицом вниз»: солистка группы «2Маши» рассказала, как попала в больницу

3 ноября 2022, 18:09
3 ноября 2022, 18:09 — Мосрегион

Мария Шейх из группы «2Маши» в большом интервью подробно рассказала о своей травме.

Она сообщила, что в августе отправилась с близкими друзьями погулять в Петербург. Накануне она отравилась арбузом, затем направилась на речную прогулку, хотя хотела спать, а вечером в ресторане ей стало плохо.

«Последнее, что я помню, – я ставлю бокал колы на барную стойку, мы выходим, потому что подъезжает такси…» – рассказала Шейх в ютуб-шоу «Алена, блин!» О том, что случилось далее, рассказали друзья певицы.

«Маша, ты выходишь, идешь прямо к дороге. Мы тебе кричим: «Маш, мы здесь!» А ты идешь, у тебя закрываются глаза». Тело продолжает идти, и я выпадают прямо на дорогу. Я с бордюра падаю лицом вниз», – рассказала Шейх.

Подруга оттащила ее с дороги, заметив при этом вмятину в голове Марии. В больнице ей зашили рану и хотели отправить домой, поскольку снимки не выявили никаких повреждений мозга. Но подруга Марии настояла, чтобы пострадавшую оставили палате.

На третий день госпитализации состояние Шейх резко ухудшилось, ее перевели в реанимацию. Сама певица считает, что травма головы осложнилась из-за лекарств для разжижения крови, которые она принимает с детства.

Друзья сообщили, что ее глаза после реанимации смотрели друг на друга. Один со временем сам нормализовался, на второй пришлось действовать уколом. Из-за этого у певицы теперь полуприкрыто одно веко, и ей приходится носить черные очки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что солистка #2Маши рассказала о тяжелой болезни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!