ТРАНСПОРТ

Несколько автобусных маршрутов в районе Марьина Роща изменится с 4 ноября

3 ноября 2022, 20:06
3 ноября 2022, 20:06 — Мосрегион

На северо-востоке Москвы в столичном районе Марьина Роща с пятницы, 4 ноября, изменится несколько автобусных маршрутов. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, в СВАО Москвы с 4 ноября меняются маршруты автобусов в Марьиной Роще.

Уточняется, маршрут автобусов №126 будет продлен до улице Складочная. На участке между станцией метро «Марьина Роща» и улице Двинцев автобусы будут следовать по улице Полковая. В то же время автобусы маршрута C532 в обе стороны будут следовать по улице Сущевский Вал.

Остановка «Сущевский Вал — Больница» больше работать не будет. Пассажирам рекомендуется пользоваться остановкой «Мебельная фабрика» на улице Сущевский Вал.

После запуска новых остановок из ЖК «Шереметьевский» можно будет доехать на автобусе до станции метро «Марьина Роща» и МФЦ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с пятницы, 4 ноября, после ремонта путей будет возобновлено движение трамваев на северо-востоке Москвы к станции метро «ВДНХ» и в Останкино. Трамваи №11, 17, 25 будут ходить по своим обычным маршрутам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!