ТРАНСПОРТ

Маршруты автобусов №117 и 117к в поселении Воскресенское изменятся с 4 ноября

3 ноября 2022, 21:28
3 ноября 2022, 21:28 — Мосрегион

С пятницы, 4 ноября, в поселении Воскресенское в Новомосковском административном округе Москвы изменятся маршруты автобусов №117 и 117к. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, с 4 ноября меняются маршруты в Воскресенском. Это связано с открытием моста через реку Цыганку и новой автодороги «Воскресенское — Каракашево — Щербинка».

Уточняется, автобус №117 больше не будет заезжать в Воскресенское. Маршрут №117к будет продлен до деревни Расторопово.

Ранее также сообщалось, что по дороге «Воскресенское — Каракашево — Щербинка» с 4 ноября запустят автобусы маршрута с949, которые будут следовать от станции МЦД «Щербинка» до филиала Троицкой больницы через деревню Язово и деревню Каракашево.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на северо-востоке Москвы в столичном районе Марьина Роща с пятницы, 4 ноября, изменится несколько автобусных маршрутов. Маршрут автобусов №126 будет продлен до улице Складочная. На участке между станцией метро «Марьина Роща» и улице Двинцев автобусы будут следовать по улице Полковая. В то же время автобусы маршрута C532 в обе стороны будут следовать по улице Сущевский Вал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!