ПРОИСШЕСТВИЯ

Вооруженный ножом мужчина в маске скелета ворвался в подъезд московской многоэтажки

5 ноября 2022, 17:22
5 ноября 2022, 17:22 — Мосрегион

В ночь на субботу, 5 ноября, в Москве неизвестный пытался проникнуть в подъезд 14-этажного жилого дома, расположенного на Дмитровском шоссе. Действия нарушителя попали на камеру видеонаблюдения, ролик опубликовал Telegram-канал «ЧП / Москва».

 

По информации издания «Комсомольская правда», лицо мужчины было скрыто под маской скелета, в руках он держал нож и пускал в ход то уговоры, то грубую силу. Так, иногда он звонил в домофон и вежливо просил впустить его, но время от времени начинал бить ногой по двери.

Вероятно, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Спустя какое-то время ему удалось открыть дверь и попасть в дом. Цель визита нарушителя осталась неизвестной, поскольку он просто походил по лестницам и покинул здание.

Жильцы многоэтажки узнали о произошедшем только утром. Граждане посмотрели записи с камеры видеонаблюдения и решили обратиться в полицию.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в российской столице мужчина в неадекватном состоянии, находившийся за рулем иномарки, врезался сразу в несколько машин. В момент аварии водитель двигался задним ходом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!