ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожарные ликвидировали возгорание в административном здании на проспекте Академика Сахарова

7 ноября 2022, 14:28
7 ноября 2022, 14:28 — Мосрегион

Пожар в административном здании на проспекте Академика Сахарова в ЦАО Москвы, который произошел в понедельник, 7 ноября, потушен. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Москве.

Согласно сообщению, В 13:55 пожар ликвидирован. На месте был организован штаб пожаротушения. Предварительная площадь возгорания составила около 30 кв. метров. Люди самостоятельно покинули здание для безопасности. Сведений о пострадавших нет.

В 12:49 поступил сигнал о пожаре в 14-этажном административном здании на проспекте Академика Сахарова, доме 10. Произошло тление утеплителя за вентилируемым фасадом. На месте был организован штаб пожаротушения. В 13:46 пожар локализовали сотрудники МЧС России.

Ранее Вести Московского регион сообщали, что 6 ноября в жилом здании, находящемся в Тверском районе Москвы, произошел пожар по адресу: Страстной бульвар, дом 4, строение 4.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!