ТРАНСПОРТ

Пятый сезон проекта «Музыка в метро» стартует 1 декабря

7 ноября 2022, 17:46
7 ноября 2022, 17:46 — Мосрегион

С 1 декабря 2022 года в Москве стартует пятый юбилейный сезон проекта «Музыка в метро». Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс Москвы».

Согласно сообщению,  в понедельник, 7 ноября, началось прослушивание для проекта «Музыка в метро» — второй этап отбора в пятый юбилейный сезон, в ходе которого участники выступят перед профессиональными членами жюри.

«Электронные заявки отправило большое количество  людей, что этап прослушиваний разделили на пять дней. Он продолжится до 11 ноября. А с 1 декабря этого года стартует пятый сезон проекта», — констатировали в Дептрансе.

По словам Заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова,проект «Музыка в метро» поддержал мэр Москвы Сергей Собянин, благодаря этой поддержке, получилось сделать ежедневные поездки пассажиров в городском транспорте разнообразнее. Помимо этого, интересные музыканты получают возможность быть услышанными и делиться своей музыкой, ежедневно проходит более 20 выступлений.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московском метрополитене обновлено порядка 250 тысяч наклеек и плакатов. Объявления стали заметнее благодаря фирменной графике, а тексты коротко и ясно доносят самую важную информацию.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!