ОБЩЕСТВО

Бой Ольги Бузовой и Алины Загитовой может состояться в Москве

8 ноября 2022, 13:18
8 ноября 2022, 13:18 — Мосрегион

Бой фигуристки Алины Загитовой и певицы Ольги Бузовой может состояться 9 марта 2023 года в Москве. Об этом сообщает промоутер Владимир Хрюнов в беседе с «Матч ТВ».

Согласно сообщению, переговоры об организации боя продолжают вестись с представителями звезд. По словам Хрюнова, менеджер Загитовой уже осведомлен о бое. Также сама Ольга Бузова заинтересовалась предложением.

«На этой неделе состоится встреча с ее менеджером. Обе стороны согласны на бой, сейчас ведутся переговоры о деталях. Планируется, что они сразятся по правилам бокса. Поединок планируется 3 раунда по 2 минуты», — рассказывает Хрюнов.

Напомним, 20-летняя Алина Загитова является олимпийской чемпионкой Пхенчхана‑2018, чемпионкой мира и Европы, а также победителем финала Гран-при. Певице Ольге Бузовой на данный момент 36 лет. Она выступает на сцене и ведет множество проектов на ТВ.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Ольгу Бузову после появления на пляже с незнакомым мужчиной заподозрили в новом романе. Звезда успела искупаться и даже позагорать, а также пообщаться с мужчиной, с которым ее заметили отдыхающие на пляже люди.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!