ТРАНСПОРТ

Снятие ограничений началось в районе закрывавшихся станций Калужско-Рижской линии метро

8 ноября 2022, 13:31
8 ноября 2022, 13:31 — Мосрегион

Ограничения уже начали отменять в районе закрывавшихся станций Калужско-Рижской линии метро. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, станции были закрыты с 4 ноября. Во вторник, 8 ноября, уже с 13:00 начали снимать ограничения на юго-западе и в центре города в районе станций метро.

Уточняется, что ограждения начнут убирать с Ленинского проспекта, проспекта 60-летия Октября, ул. Профсоюзной и ближайших улицах. Также в ближайшем округе восстановят все парковки, скорректируют работу светофоров, откроют съезды и закрытые участки дорог.

Напомним, что закрытый на ремонт участок «Октябрьская» – «Новые Черемушки» Калужско-Рижской линии метро откроется досрочно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что расписание «аэроэкспрессов» до Шереметьево и Внуково изменится 12-30 ноября. Будут также отменены рейсы отправлением в 7:00 и 9:00 из аэропорта. В течение дня также будет скорректировано расписание других рейсов между аэропортом Внуково и Киевским вокзалом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!