ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный угонщик спасал мир, а в итоге сам теперь нуждается в защите адвоката

13 марта 2018, 00:23
13 марта 2018, 00:23 — Мосрегион

Вопиющий случай произошёл в ночь с воскресенья на понедельник в подмосковном Клину. Им оказался житель Новгородской области, который на угнанной автомашине протаранил полицейский автомобиль. Поводом к задержанию нарушителя стал поступившая в отдел полиции информация о том, что на парковке местного торгового центра водитель автомобиля ведет себя неадекватно и по внешним признакам находится в состоянии алкогольного опьянения. Прибывшие сотрудники полиции потребовали водителя остановиться, однако тот попытался скрыться, умышленно совершив столкновение со служебной машиной. Но это не помешало полицейским выполнить свой долг и задержать дебошира. Во время погони и задержания три полицейских автомобиля были повреждены, а сотрудник ГИБДД получил телесные повреждения.

В результате четких и слаженных действий, полицейские задержали нарушителя. Им оказался 35-летний житель Новгородской области, который объяснил свое поведение тем, что спасал мир. А вот автомобиль, на котором он попытался скрыться, как оказалось, числился в угоне. Теперь дебоширу предстоит перестать перед судом и уже ему понадобиться защитник в виде адвоката.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!