ПРОИСШЕСТВИЯ

За рулем автомобиля, устроившего ДТП на Кутузовском, был стритрейсер

21 июня 2018, 19:03
21 июня 2018, 19:03 — Мосрегион

По уточненным данным, за рулем автомобиля “Мерседес-Бенц”, устроившего ДТП с тремя жертвами, сидел лихач, – сообщает РИА Новости.

Автомобиль Mercedes-Benz CLS 63 AMG был совсем новый. Стоимость такой машины берет начало от шести миллионов рублей.

Как установлено, автомобиль вел 22-летний дагестанец. Свои гонки по московским магистралям он снимал на видео и выкладывал на страницу в Instagram, где у него зарегистрировано больше 32 тысяч подписчиков.

Напомним, что трагический инцидент произошел ночью. “Мерседес” вначале сбил женщину, которая переходила дорогу в районе дома 24. После этого рейсер вылетел на встречную полосу, где и произошло столкновение с микроавтобусом. Силой удара “Мерседес” отбросило к тротуару, и машина загорелась. Водитель погиб при пожаре. Пострадали еще четыре автомобиля.

Определить предполагаемого виновника помогла фотография как раз той машины, которая сгорела при аварии на Кутузовском проспекте. К одному из снимков его “Мерседеса”и еще двух спортивных автомобилей сделана подпись: “Эти трое сегодня разнесли столицу”, а, комментируя последние публикации, некоторые подписчики указали, что лихач шел на скорости порядка 200 километров в час.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!