ПРОИСШЕСТВИЯ

Таксисты-мигранты устроили массовую драку возле метро “Добрынинская”

6 августа 2018, 15:45
6 августа 2018, 15:45 — Мосрегион

Массовая драка таксистов-мигрантов произошла в выходные возле станции метро “Добрынинская”, – сообщили “Вести.ru”.

Прохожие, ставшие очевидцами инцидента, засняли его на видео. Участниками драки были уроженцы Средней Азии. По рассказу автора одного из видеороликов, в потасовке участвовали не меньше сорока человек, из которых большинство составляли водители такси.

Очевидец сообщил, что вначале ничто, кажется, не свидетельствовало о какой-то конфликтной ситуации между собравшимися на площади перед метро мигрантами: они просто разговаривали и даже смеялись. Однако вскоре они забегали по площади и начали бить друг друга. Затем так же внезапно, как собрались, куда-то исчезли. При этом к тротуару начали подъезжать такси желтого цвета, в которые чуть ли не на ходу запрыгивали только что дравшиеся, а другие мигранты просто быстро расходились по сторонам.

Наблюдавшие за происшествием люди заметили, что полицейских, которые могли бы прекратить драку, так никто и не видел. В конфликте сильно избили двоих мигрантов, один из которых не смог встать, и его эвакуировали приятели.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!