ПРОИСШЕСТВИЯ

Похитивший труп с подмосковного кладбища некрофил рассказал о «секте единомышленников»

4 октября 2022, 16:39
4 октября 2022, 16:39 — Мосрегион

Раскрыты подробности, связанные с надругательством над трупом, похищенным из могилы в Орехово-Зуевском горокруге Подмосковья. Проводиться дополнительная проверка, пишет “МК”.

Уроженца Архангельска задержали по подозрению в надругательстве над кладбищами в Подмосковье. 29-летний мужчина вырыл труп женщины из свежей могилы на кладбище.

Тело он поместил в багажник заранее арендованной машины. Авто остановили сотрудники ДПС.

Мужчину задержали. В ходе допроса некрофил выдвинул две версии своего поступка. Согласно первой, он сам выбрал кладбище для надругательства над трупом. По другой – он выполнял задание, которое он нашел в Даркнете. При этом некрофил заявил, что якобы таких как он извращенцев, много, и подобные осквернения практикуются на разных кладбищах в Подмосковье.

Согласно заданию, участник «игры» должен достать тело из могилы, надругаться над ним и снять это на видео, а запись выслать по указанному адресу. За это полагается вознаграждение – 10 000 рублей.

Сейчас полицейские пытаются установить, что из сказанного задержанным – правда. Уточняется, что сообщений о вскрытых могилах с кладбищ региона в полицию за последнее время не поступало. Это позволяет предположить, что секта некрофилов – лишь плод воображении извращенца.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что раскрыты детали биографии некрофила, выкопавшего труп женщины в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!