ТРАНСПОРТ

Турникеты открыли для прохода на станции «Славянский бульвар» МЦД-1 после отключения электричества

22 ноября 2022, 12:17
Фото: mos.ru
22 ноября 2022, 12:17 — Мосрегион

На станции «Славянский бульвар» МЦД-1 турникеты открыты для свободного прохода пассажиров к поездам и выходам, несмотря на отключение электричества. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно сообщению, на станции произошло отключение электричества в пассажирской зоне. В настоящее время специалисты РЖД работают над восстановлением.

Уточняется, что для удобства пассажиров проход к поездам и выходам со станции сделали свободным.

Пассажирам, которые не смогли провалидировать транспортную карту «Тройка» на станции «Славянский бульвар», рекомендуется обратиться к контролерам у турникетов на конечной станции маршрута для выхода.

В ведомстве подчеркнули, что на движение поездов ситуация не влияет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на Дмитровском шоссе затруднено движение из-за ДТП с участием трех автомобилей. На Дмитровском шоссе в районе дома 7, корпус 2, строение 2 при движении в сторону области произошло ДТП с участием трех автомобилей. Движение в сторону области осуществляется по двум полосам из четырех.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!