ОБЩЕСТВО

Актер Игорь Лифанов потерял паспорт в Подмосковье

13 марта 2023, 17:49
13 марта 2023, 17:49 — Мосрегион

Актер Игорь Лифанов потерял паспорт по прилете из Екатеринбурга в Москву. К счастью, документ на следующий день вернул водитель таксист. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно сообщению, в полицию об утере паспорта обратилась мать 57-летнего актера 11 марта. Женщина сообщила, что в этот день сын прилетел из Екатеринбурга, где он играл в спектакле.

В аэропорту Шереметьево на севере Московской области актер нанял автомобиль коммерческого перевозчика, а уже дома обнаружил отсутствие документа.

Уточняется, что женщина обратилась в транспортную компанию перевозчика. Оказалось, что Лифанов оставил в машине куртку, в кармане которой лежали его документы. В тот же день водитель привез актеру забытую вещь.

Игорь Лифанов — российский актер театра и кино, широко известен зрительской аудитории по сериалам «Пять минут тишины», «Убойная сила», «Спецназ», «Бандитский Петербург».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что российское предприятие, занимающееся исследованиями, разработкой и производством в области государственных знаков Гознак подтверждает информацию о начале изготовления биометрических загранпаспортов в РФ. Об этом в пятницу, 10 марта, говорится на официальном сайте акционерного общества (goznak.ru). Когда будет возобновлен прием заявок на изготовление биометрических загранпаспортов нового поколения, отдельно сообщит МВД России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!