ОБЩЕСТВО

В Подмосковье стартовала благотворительная акция «Стань Дедом Морозом!»

14 декабря 2021, 16:04
https://pixabay.com/ru/
Фото: unsplash / Srikanta H. U
14 декабря 2021, 16:04 — Мосрегион

В пресс-службе подмосковного министерства образования со ссылкой на заместителя председателя правительства Московской области Ирину Калюгину сообщили, что детей из неблагополучных семей можно поздравить с Новым годом в рамках акции, которая началась в Московской области «Стань Дедом Морозом!». Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По ее словам, более тысячи детей планируют поздравить в этом году. Все что нужно сделать, чтобы отправить подарок, это зайти на сайт «Усыновление в Московской области» в раздел акции, посмотреть пожелания детей, выбрать ребенка и исполнить его мечту. В случае, если под фото ребенка будет надпись «Дед Мороз найден!», значит у ребенка уже есть даритель и можно выбрать другого.

Подарки можно передать: в территориальное управление опеки и попечительства, в министерство образования Московской области или в учреждение, где находится ребенок.

Напомним, yа сайте «Метеовести» сообщается, что в ночь на 21 декабря столбики термометров могут опуститься до минус 15-20 градусов. Прогнозируется очередное арктическое вторжение. Об этом передает «РИАМО».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!