ОБЩЕСТВО

В отелях Подмосковья на время новогодних праздников забронированы почти все номера

7 ноября 2022, 16:31
7 ноября 2022, 16:31 — Мосрегион

В отелях Московской области забронированы почти все номера на период новогодних праздников, 7 ноября сообщает Министерство культуры и туризма Подмосковья.

Ведомство отмечает небывалый спрос на отели в Подмосковье, где почти все номера забронировали впрок на время новогодних праздников.

«В настоящее время в гостиницах и отелях региона наблюдается высокий спрос на заселение – почти все коллективные средства размещения уже забронированы на все новогодние каникулы», – сообщили в министерстве.

Сообщается, что новогодние туры в Подмосковье оказались популярны не только среди жителей региона, но и среди граждан из других субъектов России.

Отмечено, что Московская область стала одним из топовых регионов, куда жители России отправляются на праздники. Кроме Москвы и МО в топ вошли Санкт-Петербург, Карелия, Сочи и Северо-Кавказский федеральный округ.

Ранее Вести Московского региона сообщили о предложении сделать для жен мобилизованных резервистов предновогоднюю неделю выходной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!