ОБЩЕСТВО

Экс-продюсер Лободы не смогла доказать, что ее незаконно лишили гражданства РФ

14 ноября 2022, 09:41
14 ноября 2022, 09:41 — Мосрегион

У бывшего продюсера певицы Светланы Лободы Нателлы Крапивиной не получилось предоставить необходимые доказательства суду о незаконном лишении российского гражданства, информирует ТГ- «Mash».

По данным источника, Крапивина была лишена гражданства в марте этого года. Причиной этого послужила ошибка в документах и критика спецоперации РФ на Украине.

После чего продюсером был подан иск к ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. Крапивина просила суд, чтобы признал решение незаконным, а также женщина требовала вернуть ей документы.

По ее словам, паспорт она получала, когда не была совершеннолетней, как дочка гражданина РФ. В связи с чем из-за возраста не могла сообщить каких-либо недостоверных или ложных сведений.

Несмотря на это, суд не нашел документов, которые подтвердили бы её связь с Россией, и отказал гражданке Крапивиной в заявлении. В настоящее время Крапивина находится в Израиле.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ольга Бузова переехала в квартиру за 120 миллионов рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!