ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель подмосковскного Зарайска попал в больницу после встречи с собутыльником-рецидивистом

15 ноября 2022, 10:13
15 ноября 2022, 10:13 — Мосрегион

В воскресенье, 13 ноября, бригада скорой помощи отправилась на вызов в один из домов на улице Свободы в городском округе Зарайск Моковской области. Об этом сообщает портал «Вести Подмосковья» рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, с места происшествия 30-летний местный житель с колото-резаным ранением был госпитализирован в больницую. Пока его здоровьем занимались медики в больнице, инцидентом заинтересовались правоохранительные органы. О состоянии пострадавшего мужчины не сообщается.

Уточняется, что по подозрению в бытовом нападении задержали неоднократно судимого мужчину 1980 года рождения. В ходе предварительного следствия было установлено, что подозреваемый и потерпевший вместе проводили воскресный день за рюмкой спиртного, а затем между ними разгорелся конфликт, переросший в поножовщину.

Известно, что в отношении задержанного рецидивиста возбудили уголовное дело. Его действия квалифицировали как покушение на убийство (части 3 ст.30, части1 ст.105 УК РФ). Сейчас  полицейские устанавливают все обстоятельства пьяной бытовой ссоры.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 14 ноября, появилась информация о поножовщине с причинением тяжкого вреда здоровью, которая произошла в поселке Правдинский Пушкинского городского округа Московской области. Скорая помощь госпитализировала мужчину 1972 года рождения с проникающим колото-резаным ранением в медицинское учреждение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!