ПРОИСШЕСТВИЯ

Московский школьник пожаловался на незнакомку, избившую его в раздевалке

25 ноября 2022, 15:29
25 ноября 2022, 15:29 — Мосрегион

24 ноября в школьной раздевалке дети готовились к уроку физкультуры. В коридоре 34-летняя женщина ожидала своего сына-третьеклассника, у которого шли уроки в соседнем с раздевалкой кабинете, передает «МК».

Женщина рассказала, что из раздевалки послышался мат. Затем в коридор из нее выглянул школьник и сказал женщине, что мат прозвучал в ее адрес. Тогда она вошла в помещение и попросила мальчишек не шуметь, ведь в соседнем классе идет урок. На что один из них замахнулся на женщину мусоркой и послал ее.

Женщина взяла хулигана локоть и потребовала пойти с ней к директору. Но тот уселся на пол и заорал, что его бьют. Подошедший педагог вызвал «скорую», в больнице у школьника заподозрили сотрясение мозга.

Отец ребенка написал заявление в полицию на женщину. По его версии, школьник переодевался в раздевался, когда в помещение вошла женщина. Она сорвала цепочку с шеи ребенка, ударила его головой об стену и скрылась.  По данному факту проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что киллер признался, что расстрелял человека в Москве по ошибке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!