ПРОИСШЕСТВИЯ

В Солнечногорском городском округе задержан убийца 62-летней женщины

27 ноября 2022, 18:34
27 ноября 2022, 18:34 — Мосрегион

Вечером 26 ноября в поселке Голиково Солнечногорского городского округа Московской области произошло ЧП, в результате которого погибла пожилая женщина. Об этом сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, на улице Северная в коттеджном поселке «Новосходненский» в частном доме была найдено тело 62-летней женщины. В ходе доследственной проверки было установлено, что она скончалась в результате телесных повреждений.

Уточняется, что сотрудники полиции оперативно задержали вероятного преступника. Им оказался 41-летний мужчина. По предварительной версии, они с потерпевшей поссорились, и конфликт вышел из-под контроля.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту убийства (ст.105 УК РФ). Расследование по делу продолжается, устанавливаются все обстоятельства конфликта со смертельным исходом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что два человека погибли в результате пожара в жилом доме 17 на улице Лесная в поселке Красный Воин в городском округе Солнечногорск Московской области, который произошел в 6:25 27 ноября. В тушении пожара были задействованы 11 человек и три единицы специальной техники. В 8:08 пожарные полностью ликвидировали открытое горение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!