ПРОИСШЕСТВИЯ

Прокуратура контролирует установление обстоятельств ДТП с гибелью пешехода в СЗАО Москвы

27 ноября 2022, 19:34
27 ноября 2022, 19:34 — Мосрегион

Прокуратура Северо-Западного административного округа контролирует установление всех обстоятельств ДТП со смертельным исходом, которое произошло в воскресенье, 27 ноября, на улице Свободы в районе Покровское-Стрешнево, в результате которого погибла женщина и пострадал ребенок. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой пресс-служба прокуратуры Москвы.

Согласно сообщению, прокуратура СЗАО Москвы взяла под контроль установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения по данному факту.

Уточняется, что на улице Свободы 37-летняя женщина-водитель автомобиля марки Kia не справилась с управлением, выехала на тротуар в толпу пешеходов и совершила наезд на женщину с двумя детьми, один из которых находился в детской коляске. По предварительной информации, в результате ДТП погибла женщина-пешеход и пострадал ребенок, он госпитализирован.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что водитель иномарки сбил женщину с двумя детьми на тротуаре на улице Свободы в районе Покровское-Стрешнево. В результате того, что водитель Kia не справился с управлением, женщина погибла на месте. Уточняется, что один из детей госпитализирован, он находится в крайне тяжелом состоянии. Медики также оказывают помощь другой одной женщине, а также виновнице аварии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!