ОБЩЕСТВО

В Подмосковье на кадастровый учет поставили 24 жилых объекта за прошедшую неделю

28 ноября 2022, 12:40
28 ноября 2022, 12:40 — Мосрегион

За прошедшую неделю в Московской области на кадастровый учет было поставлено 24 жилых объекта, 28 ноября сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Сообщается, что на учет были поставлены объекты в 8 различных округах области. Наибольшее количество объектов было построено в Дмитровском городском округе, где в ЖК «Поселок “Свежий ветер”» на кадастровый учет было поставлено 7 загородных домов.

В Наро-Фоминске кадарст был получен пятью жилыми домами в ЖК «VESNA», а в Красногорском округе в ЖК «Большое Путилково» был поставлен на учет жилой дом на 401 квартиру.

Кроме того, на кадастровый учет были поставлены объекты в городском округе Мытищи, в Одинцово, Подольске и Солнечногорске.

Люди, чьи квартиры имеют кадастровые номера, могут регистрироваться по месту жительства, а также записывать детей в учебные заведения и не только.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Московской области упростили процедуру оформления частного дома в собственность.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!