ТРАНСПОРТ

Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств ДТП с пятью автомобилями в Подмосковье

28 ноября 2022, 18:30
28 ноября 2022, 18:30 — Мосрегион

Подмосковная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП, которое произошло, на 50-м километре автотрассы М7 «Волга», где столкнулись пять автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба надхорного ведомства в понедельник, 28 ноября.

Согласно предварительной информации, 28 ноября примерно в 14:30 на 50 км автодороги М7 «Волга» произошло столкновение двух грузовых машин (большегрузные фуры), после которого один из грузовиков выехал на полосу встречного движения и столкнулся с тремя легковыми автомобилями. В результате происшествия водитель одного из грузовиков и пассажир легкового автомобиля с различными телесными повреждениями ыбли госпитализированы в медицинское учреждение.

Уточняется, что Ногинская городская прокуратура контролирует установление обстоятельств произошедшего и принятие процессуального решения по данному факту на основе проверочных мероприятий.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что  28 ноября, в Московской области под Ногинском произошла массовая авария. В результате инцидента две фуры оказались развернутыми поперек автодороги. На трассе образовался многокилометровый затор.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!