ПРОИСШЕСТВИЯ

Названы самые необычные вещи, которые москвичи забывали в 2022 году в машинах каршеринга

30 ноября 2022, 10:57
30 ноября 2022, 10:57 — Мосрегион

В среду, 30 ноября, появилась информация о перечне забытых вещей в каршеринговых машинах.

Как оказалось, с начала текущего года пользователи BelkaCar в российской столице и области оставляли в автомобилях бубен, обувь для собак, кассовый аппарат.

Один из клиентов забыл в машине гитару, на которой был автограф солиста группы Pink Floyd Роджера Уотерса.

Представители каршеринга рассказали, что в салонах их транспорта люди оставляли по своей забывчивости крупные денежные суммы.

При этом все деньги удалось вернуть их владельцам. Также забывали дорогие брендовые вещи, чемоданы и самокаты, игрушки и термосы, коляски и велосипеды, пылесосы и коньки, корма и переноски для животных, снегокаты и лыжные палки, микроволновую печь, рыбу, цветы, десять килограммов мяса, мешки с углем, альпинистское снаряжение, аппарат для чистки лица, ботинки для собаки, варочную панель, бубен, вейкборды, гири, детский батут, кассовый аппарат, кофемашину, клюшку для гольфа, мат, лягушку из бисера, обои, упаковку памперсов, сейф, стоматологические инструменты, штангенциркуль, торты, тульские пряники, рулоны с искусственным газоном, шаурму и другое.

Как отметили в каршеринговой службе, зачастую народ забывает в салонах авто документы, ключи, наушники, очки и головные уборы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве полиция разыскивает урну с прахом умершего мужчины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!