ОБЩЕСТВО

Жительница Серпухова Эрна Кузнецова получила Почетную грамоту от администрации округа

1 декабря 2022, 13:27
Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов
1 декабря 2022, 13:27 — Мосрегион

Жительнице Серпухова Эрне Кузнецовой вручили Почетную грамоту за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе, 1 декабря сообщает Московский Комсомолец.

Кузнецовой вручили грамоту в честь 35-летия Московской областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Награда была вручена от имени председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова.

Награду вручала лыжница, пятикратная олимпийская чемпионка, двукратная обладательница Кубка мира Лариса Лазутина.

Глава администрации Серпухова Сергей Никитенко также выразил свою благодарность и поздравил Кузнецову.

По его словам, женщина уже больше 30 лет принимает участие во множестве важных вопросов округа. Она ранее инициировала создание музеев боевой славы, она следит за поддержанием порядка на воинских захоронениях.

Никитенко отметил положительные личные качества Кондратьевой, ее чуткость, отзывчивость, ответственность и порядочность. Глава округа пожелал женщине здоровья и успехов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что учащиеся школ из Москвы выиграли четыре золотые медали на турнире по информатике.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!