ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Москвы в ресторане гости избили угрожавшего пистолетом мужчину

1 декабря 2022, 15:28
1 декабря 2022, 15:28 — Мосрегион

Во вторник, 29 ноября, в российской столице в Пресненском районе в одном из ресторанов быстрого питания произошла массовая потасовка.

Как сообщает РЕН ТВ, разборки между компанией из 4-х человек и вооруженным посетителем начались глубокой ночью.

О причинах конфликта не уточняется. Однако на видео, опубликованном изданием, можно наблюдать, как один из товарищей неожиданно бьет мужчину, который сидел за спиной за соседним столом.

После чего потерпевший оборачивается с уже приготовленным пистолетом и наводит дуло в сторону обидчиков.

Последние пытаются успокоить вооруженного гражданина, выкручивают ему руки и забирают оружие. Обезоружив мужчину, один из нападавших бьет ему по голове, отправляя в нокаут.

Далее компания привела потерпевшего в чувство и все вместе вышли на улицу. На место прибыли полицейские и задержали троих мужчин.

Органы установили, что пневматическим пистолетом угрожал уроженей Алтайского края 39 лет. Его отправили в медучреждение с травмой головы.

Остальных — иностранца 25 лет и жителя Приморья 39 лет — увезли в отдел полиции. Все обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве подозреваемый в ограблении уроженца Киргизии во время задержания начал стрелять.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!