ОБЩЕСТВО

Москвичам пообещали вернуть деньги за билет на колесо обозрения при его остановке

2 декабря 2022, 13:25
2 декабря 2022, 13:25 — Мосрегион

За приобретенные билеты на колесо обозрения на ВДНХ вернут деньги в случае приостановок работы из-за морозов. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу аттракциона.

Согласно сообщению, если посетитель не сможет попасть на колесо обозрения «Солнце Москвы» по причине приостановки работы из-за морозов, предложат оформить возврат денег за купленные билеты либо перенести даты посещения.

Уточняется, что в ближайшее время ожидаются сильные морозы. Эксплуатация колеса разрешает прокаты до минус 10 градусов. «В случае понижения температуры мы временно приостановим работу и обзвоним всех гостей, которые приобрели билет. Предложим прийти в удобное время до конца года или осуществить возврат», – рассказали в пресс-службе оператора.

напомним, что колесо обозрения высотой 140 м запустили 10 сентября 2022 года на прилегающей к ВДНХ территории.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что психолог Орлова дала совет по организации семейного бюджета перед Новым годом. До Нового года надо собраться на семейном совете и разделить обязанности. Это позволит всё успеть и правильно организовать время. Все члены семьи должны совместно решить что и кто будет делать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!