ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар в здании автоцентра в Строгино ликвидирован

7 декабря 2022, 07:18
7 декабря 2022, 07:18 — Мосрегион

Пожар в здании автоцентра в Строгино ликвидирован. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по столице.

Согласно сообщению, возгорание в здании автоцентра на северо-западе столицы было полностью ликвидировано к 19:33. В результате происшествия пострадавших нет, спасены шесть человек. Информации о пострадавших не поступало.

Уточняется, что возгорание произошлоа на пятом этаже здания на ул. Маршала Прошлякова, д. 19. Площадь пожара составила примерно 80 кв. м. На полную ликвидацию ушел один час.

Утром, 7 декабря, вспыхнул пожар в частном доме на Ленинградском шоссе. Он был оперативно ликвидирован. Огонь охватил всю площадь дома. Пожар был полностью ликвидирован в 22:58 силами спасательных служб. Уточняется, что информации о пострадавших не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчину задержали с 73 свертками марихуаны на северо-востоке Москвы. Емкости с 73 свертками вещества растительного происхождения, а также электронные весы, приспособления для выращивания растений были обнаружены в его квартире на ул. Корнейчука. 33-летний мужчина был задержан в Бибирево.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!