ОБЩЕСТВО

Актриса Павловец рассказала, что могла заменить Волкову в «Ворониных»

7 декабря 2022, 11:24
7 декабря 2022, 11:24 — Мосрегион

Главной героиней сериала «Воронины» могла быть не Екатерина Волкова. Об этом рассказала актриса Ольга Павловец в беседе с «Телепрограммой».

Согласно сообщению, актриса могла сама сыграть главную роль в популярном ситкоме. По её словам, она была утверждена на главную роль в «Ворониных», но у нее не получилось принять участие в съемках из-за напряженного графика. Павловец должна была сниматься «в очередной мелодраме».

Актриса призналась, что ей было бы любопытно узнать, как сложилась бы её судьба, если она приняла участие в проекте.
«Ведь получился бы совсем другой путь! Но — как сложилось, так сложилось», — делится актриса.

При этом Павловец подчеркнула – она не жалеет, что не попала в «Воронины». Актриса также отметила, что не боится сниматься в комедиях и выглядеть смешной. «Наоборот — это круто, это высшая степень актерского мастерства. Комедия – очень сложный жанр, сложнее, чем драма», — заявила Ольга Павловец.

Напомним, культовый сериал «Воронины» выходил на СТС с 2009 по 2019 год.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Самойлова пожаловалась на стоимость услуг няни для своих детей. Блогер рассказала, что у старших детей нет няни уже два года. У сына есть няня, которая работает в семье уже давно. В агентстве Самойловой пояснили, что меньше, чем за 8000 рублей никто не подойдет работать няней. При этом она заявила, что «таким няням даже три тысячи рублей не платила».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!