ПРОИСШЕСТВИЯ

Жителя Подмосковья приговорили к 11 годам колонии за убийство приятеля

8 декабря 2022, 11:21
8 декабря 2022, 11:21 — Мосрегион

В четверг, 8 декабря, в подмосковном Следкоме сообщили о приговоре для 49-летнего мужчины за убийство.

По данным следствия, суд назначил обвиняемому наказание в виде 11 лет заключения. Органы установили, что в конце июля текущего года подсудимый, будучи пьяным, повздорил со своим знакомым.

Во время конфликта обвиняемый три раза ударил ножом оппонента. Потерпевшего доставили в Шатурскую больницу. Несмотря на усилия медиков, мужчина умер в медучреждении от острой кровопотери.

Тем же днем подсудимый поругался с еще одним приятелем и ударил его ножом в лицо. В результате чего у мужчины появился неизгладимый рубец.

Во время следствия злоумышленник активно сотрудничал с правоохранителями и во всем признался. Также обвиняемый раскаялся в своих злодеяниях.

Теперь мужчина будет находиться в колонии ближайшие 11 лет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Перовский суд арестовал 65-летнего москвича на два месяца.

Мужчина обвиняется в убийстве своей жены. На днях в машине у жилого дома на Вишняковской нашли тело 30-летней женщины с огнестрельными ранениями.

Главным подозреваемым в убийстве стал ее супруг. Мужчина признался, что выстрелил в женщину из-за ревности и имущественного конфликта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!