ОБЩЕСТВО

Актриса Макеева рассказала, что защитило её от коронавируса

8 декабря 2022, 12:50
8 декабря 2022, 12:50 — Мосрегион

Походы в церковь и молитвы уберегли актрису Анастасию Макееву от коронавируса. Об этом она рассказала в беседе с mk.ru.

Согласно сообщению, актриса с мужем Романом Мальковым еще ни разу не заразились коронавирусом. По её словам,  все болезни людей связаны с тем, что у них «болит душа».

«Мы, например, читаем хорошую литературу, ходим в церковь, нам помогают молитвы, медитации, мы заняты своим миром», — призналась Макеева и добавила, что «устойчива» к гриппу и коронавирусу.

Она также призвала поклонников «стремиться к прекрасному», чтобы поддерживать духовный покой. Актриса подчеркнула, что сейчас активно занимается строительством вместе с супругом, что способствует душевному балансу. Макеева призвала всех следовать своему примеру.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Прилучный с детьми от Муцениеце и беременной женой отдохнул в Москве. Прилучный совместно с беременной Брутян, а также сыном и дочерью от актрисы Агаты Муцениеце прогулялся по российской столице и поиграл в «Битву роботов».

Также Надежда Михалкова пожаловалась на отсутствие гречки в центре Москвы. По словам Михалковой, в районе Патриарших прудов появились рестораны, потом их стало еще больше Патриаршие превратились в какую-то гастрономическую зону.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!