ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье мужчина надругался над 12-летней школьницей, перепутав ее с сожительницей

8 декабря 2022, 16:18
8 декабря 2022, 16:18 — Мосрегион

Житель Подмосковья 26 лет подозревается в изнасиловании 12-летней девочки. По данным «МК», всё случилось ночью в среду, 7декабря.

Молодой человек приехал отмечать день рождения коллеги. Одна из приглашенных дам пришла с двумя несовершеннолетними дочками.

Через несколько часов женщина обнаружила свою 12-летнюю дочь в пьяном виде. Мать посчитала, что ребенку пора домой и попросила коллегу, который в это время собирался покинуть праздничное мероприятие, чтобы он подвез на такси девочку.

Доехав до дома, выяснилось, что у школьницы при себе ни смартфона, ни ключей нет. Тогда мужчина пригласил ребенка переночевать у него. Девочка согласилась.

В квартире он, будучи пьяным, перепутал школьницу со своей возлюбленной и надругался над ней.

Следующим утром потерпевшая рассказала обо всем подружке. Та сообщила о ЧП матери жертвы.

Женщина поехала разбираться к коллеге. По приезде она увидела у подъезда скорую и узнала о попытке суицида мужчины после инцидента. Все обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранительные органы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье педофил с пиццей похитил пятиклассницу и заставил вытворять непристойности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!