ПРОИСШЕСТВИЯ

В районе Кунцево водитель автомобиля сбил пешехода на нерегулируемом переходе

12 декабря 2022, 16:48
12 декабря 2022, 16:48 — Мосрегион

В понедельник, 12 декабря, на улице Ельнинская в районе Кунцево на западе Москвы легковая машина сбила пешехода. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, на улице Ельнинская в районе дома 14 произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

Отмечается, что движение в районе происшествия не затруднено.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице водитель машины решил избежать преследование сотрудника ДПС. По данным РЕН ТВ, автомобилист на Kia не воспринял требование правоохранителей об остановке и попытался уехать. Когда автоинспекторы догнали и заблокировали нарушителя на улице Шолохова в момент открытия двери его машины, он зажал руку одному из правоохранителей. После чего водитель, пытаясь удрать, наехал на ногу второму автоинспектору.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!