ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье мальчик проглотил палочку вместе с леденцом

12 декабря 2022, 17:42
12 декабря 2022, 17:42 — Мосрегион

Полуторагодовалый ребенок из Люберец съел леденец вместе с пластмассовой палочкой. У него заболел живот, родители отправились в больницу.

С Московском областном центре охраны материнства и детства ребенка направили на рентген. Но это не помогло. Тогда специалисты прибегли к гастроскопии.

Они выяснили, что проглоченный предмет находится в антральном отделе желудка – это наиболее низко расположенный отдел этого органа. Под общим наркозом палочку извлекли из желудка ребенка эндоскопическим способом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что стали известны новые подробности трагической гибели чемпионки по кикбоксингу Екатерины Думбравы. Ее нашли мертвой в воскресенье в ее квартире в подмосковном Орехове-Зуеве.

В последнее время спортсменка употребляла наркотики. Перед гибелью она отправила голосовое сообщение своему парню, где намекала на самоубийство.

11 декабря тело Екатерины Думбрава нашли в квартире на окраине города Орехово-Зуева — она совершила суицид. Труп обнаружила ее мать, которая в районе полудня зашла в комнату к дочери. Предсмертной записки спортсменка не оставила.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!