ПРОИСШЕСТВИЯ

Человек пострадал в ДТП с участием машины скорой помощи на Можайском шоссе

13 декабря 2022, 07:41
13 декабря 2022, 07:41 — Мосрегион

На Можайском шоссе произошло ДТП с участием машины скорой помощи. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, один человек пострадал в результате ДТП. В результате аварии пострадал один человек.

Уточняется, что ДТП произошло на Можайском шоссе в районе д. 43/1. Столкнулись легковой автомобиль и автомобиль скорой помощи. Машина скорой помощи опрокинулась на проезжую часть.

Пострадавшего осматривают медики.

Также в ТЦ «СтройПарк» в Балашихе ликвидирован пожар. Напомним, что в микрорайоне Саввино в Балашихе загорелось здание торгового центра. В 11:55 12 декабря пожар был локализован на площади 9 тыс. кв. м. Предварительно известно, что при пожаре пострадал один человек – охранник центра. СК возбудил уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водитель, сбивший двух пешеходов в Москве, оказался пьян. Жертвами стали 33-летний мужчина и 38-летняя женщина, пересекавшие проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый свет. Их госпитализировали с различными травмами. Женщина находится в тяжелом состоянии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!