ОБЩЕСТВО

Елена Ваенга пожаловалась на мошенников, продающих фальшивые билеты на ее концерты

15 декабря 2022, 11:19
15 декабря 2022, 11:19 — Мосрегион

Эстрадная певица и наставница шоу «Голос» Елена Ваенга заявила, что аферисты продают фальшивые билеты на ее концерты. В соцсетях исполнительница предупредила поклонников о деятельности злоумышленников.

Артистка обнаружила сайт, с которого мошенники продают билеты, при чем не только на ее концерты, но и на другие мероприятия. Елена пыталась обращаться за помощью в правоохранительные органы, но там ей не смогли ничем помочь.

Певица подчеркнула, что по фальшивым билетам человека не пустят даже в зал. По словам артистки, она сделала все возможное, чтобы прекратить работу сайта.

«Мне никто не смог помочь. Никакие органы», — посетовала Ваенга.

Исполнительница также напомнила фанатам о том, что покупать билеты необходимо только на официальных сайтах.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Григорий Лепс анонсировал новогодний концерт в Барвихе, где столики будут стоить по 900 тысяч рублей.

VIP-ложа без стола обойдется в 450 тысяч рублей, а желающим провести время у сцены придется заплатить 720 тысяч рублей за четверых. Самый дорогой столик называется «правительственной ложей», он рассчитан на шесть человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!