ПРОИСШЕСТВИЯ

Девушка из подмосковного Видного поранила рот осколком тарелки в роллах

15 декабря 2022, 18:07
15 декабря 2022, 18:07 — Мосрегион

Жительница города Видное Ленинского городского округа Московской области заказала себе в кафе вкусную пищу. Принявшись за трапезу, она почувствовала резкую боль во рту. Когда девушка выплюнула содержимое, оказалось, что в роллах был завернут осколок тарелки. Об этом сообщает портал «Подмосковье сегодня»

«Будьте осторожны при покупке еды в местной компании. Это ужасно, недопустимо готовить такое для людей. Хорошо, что я не успела проглотить этот предмет», — предупредила пострадавшая горожанка в ВКонтакте.

К обсуждению подключились местные жители, которые отметили, что сами не раз сталкивались с некачественными блюдами из указанного в посте заведения.

«Ужас, больно смотреть на фотографию. Думаю, после такого снимка у них клиентов поубавится», – написал пользователь Артем Токарев.

Уточнеятся, что если вы обнаружили в продукте из общепита инородный предмет, то вам необходимо обратиться в администрацию организации. Получив доказательства, ответственные будут обязаны вернуть вам деньги без предъявления чека. Помимо этого, можно написать жалобу в Роспотребнадзор, чтобы кафе проверили.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что не рекомендованные к употреблению детьми сладости содержатся почти в каждом праздничном новогоднем наборе. Всего ведомство проверило 22 подарочных набора. Недопустимые сладости или компоненты обнаружились в каждой упаковке, кроме одной. Производители добавляли в сладости пальмовое масло, заменители молочного жира, консерванты и растительные масла. Также в них обнаруживали различные аллергены.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!