ПРОИСШЕСТВИЯ

Отчим два года растлевал московскую школьницу

15 декабря 2022, 18:13
15 декабря 2022, 18:13 — Мосрегион

13-летняя московская школьница два года подвергалась сексуальным домогательствам со стороны отчима. Недавно об этом узнала ее бабушка, передает МК.

Уточняется, что школьница пожаловалась бабушке на строгие запреты, сообщив, что отчим с 2020 года постоянно за плохое поведение и плохую успеваемость в школе ограничивал ее в прогулках и пользовании смартфоном. Он предлагал ей выбор: или наказание, или отвратительную сделку – за прощение девочка должна была разрешить отчиму запретные действия.

Пенсионерка тут же написала заявление в полицию по факту домогательств. Сообщается, что мать девочки обо всем знала – в 2020 году дочь обо всем рассказала.

Она хотела даже развестись, но потом поверила мужу, решив, что ребенок все выдумал. По факту инцидента полиция проводит проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Таганский районный суд Москвы заключил в среду, 14 декабря, под стражу до 12 февраля 2023 года водителя автомобиля Land Rover, Караваева Александра Владимировича, который совершил наезд 12 декабря в состоянии алкогольного оьянения на двух пешеходов в центре города на Олимпийском проспекте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!