ТРАНСПОРТ

В продаже появились тематические билеты «Единый» к старту зимнего сезона на ВДНХ

16 декабря 2022, 12:10
Фото: Комитет по туризмы города Москва
16 декабря 2022, 12:10 — Мосрегион

В продаже в московском метро появились тематические билеты «Единый». Они посвящены старту зимнего сезона на ВДНХ. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, на тематических билетах изображен каток на ВДНХ, тираж составил 200 тыс. экземпляров.

«Пора создавать новогоднее настроение – мы выпустили новые тематические билеты «Единый» с изображением главного катка страны на ВДНХ. Новый дизайн посвятили старту восьмого сезона на «том самом катке» — здесь праздник уже начался», – отметила пресс-служба.

Приобрести проездные на одну или две поездки можно в кассах и автоматах по продаже билетов на всех станциях метро с сегодняшнего дня – 16 декабря.

Заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов подчеркнул, что каждый год москвичи и гости города с нетерпением ждут открытия главного катка страны.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что схема движения поездов на Кольцевой линии московского метро изменится. Схему движения поездов на коричневой ветке изменят в новогодние праздники для обновления инфраструктуры, отвечающую за безопасность и управление движением поездов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!