ОБЩЕСТВО

«Союзмультфильм» может снять сериал про Чебурашку

19 декабря 2022, 16:22
19 декабря 2022, 16:22 — Мосрегион

Председатель совета директоров «Союзмультфильма» Юлиана Слащева рассказала, что киностудия может снять разговорный сериал про Чебурашку, но это не будет связано с работой над новым фильмом, который должны показать 1 января 2023 года, и с произведениями писателя Эдуарда Успеского.

Вопрос создания сериала о Чебурашке рассматривается, так как у компании уже есть созданные 3D-модели персонажей, пояснила Слащева. «Возможно, это будет диалоговый сериал, потому что в Чебурашке всегда были очень трогательные диалоги», — пояснила она.

Право на создание принципиально новых текстов и история имеет, так как автор произведений о Чебурашке Успенский ранее передал киностудии необходимые полномочия «с правом на переработку».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что снимок в свадебной фате выложила в соцсети актриса Настасья Самбурская. Она рассказала, что во время съемок примерила образ невесты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!