ОБЩЕСТВО

Журова высказалась о появлении Z на шортах Месси

20 декабря 2022, 19:21
20 декабря 2022, 19:21 — Мосрегион

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова развила в беседе с «Народными Новостями» свою версию появлении знака Z на шортах аргентинского футбольного форварда Лионеля Месси во время финала чемпионата мира по футболу — 2022.

Согласно сообщению, депутат назвала футболиста Месси секретным агентом России.

По словам Журовой, что не сразу поверила своим глазам, увидев новости о появлении символа спецоперации на шортах Месси. Но потом, перемотав трасляцию финального матча назад, убедилась, что это правда.

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту в шутку назвала аргентинца российским «секретным агентом». По ее мнению, знак Z появился неслучайно.

«Надеюсь, что победа России будет скоро. Надеюсь, что будут мирные переговоры», —подчеркнула депутат.

Напомним, в воскресенье, 18 декабря, сборная Аргентины стала чемпионом мира по футболу — 2022. Команда под руководством Лионеля Скалони выиграла у команды Франции в серии пенальти.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что советская и российская конькобежка, Олимпийская чепионка Турина, депутат Госдумы РФ Светлана Журова обратила внимание на символ СВО, который появился на шортах Лионеля Месси во время финального матча Чемпионата мира — 2022 в Катаре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!