ОБЩЕСТВО

Мужчина обстрелял из пневматики строителей на западе Москвы

21 декабря 2022, 11:59
21 декабря 2022, 11:59 — Мосрегион

В ЗАО Москвы местый житель регулярно обстреливает рабочих на стройке соседнего дома. Об этом в среду, 21 декабря, сообщает Telegram-канал Mash.

Согласно сообщению, житель улицы Горбунова в Можайском районе Москвы регулярно обстреливает строителей из пневматического оружия. Задержать стрелка не могут уже месяц потому, что он никому не открывает дверь своей квартиры.

По информации Telegram-канала, он палит пневматическим огенем с четвёртого этажа — сегодня попал прямо под глаз одному из рабочих.

Уточняется, что полиция приезжала к стрелку дважды. Первый раз месяц назад — но дверь квартиры никто не открыл и сотрудники ушли. Потом затих до сегодняшнего дня. Сегодня ситуация повторилась: сотрудники полиции вновь постояли у двери, так и не попав в квартиру.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 20 декабря в российской столице произошел инцидент со стрельбой. По имеющейся информации, менеджер по продажам, работающий в офисе, обратился в правоохранительные органы. Мужчина рассказал полицейским, что в офисе продаж во время беседы клиент достал травматический пистолет. Направив оружие на работника, неизвестный начал угрожать расправой, а затем выстрелил из пистолета два раза в разные стороны.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!