ОБЩЕСТВО

Тодоренко устроила дерзкие танцы на светской вечеринке

21 декабря 2022, 16:31
21 декабря 2022, 16:31 — Мосрегион

Телеведущая Регина Тодоренко оторвалась на праздновании 20-летия журнала Hello. Сперва она появилась на празднике в силуэтном платье с дерзким декольте. Затем Тодоренко стала ведущей вечера, поэтому переоделась в корсет и шелковую юбку.

Уже ночью она вышла танцевать. Она начала танцевать тверк. При этом у нее едва не свалилась юбка.

Позднее к ней присоединилась певица Наталья Подольская. У них были похожие наряды.

Поклонники констатировали, что молодая мать оторвалась на вечеринке. Некоторые осудили ее, сочтя поведение телеведущей слишком разнузданным.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что названа причина, по которой Харламов и Асмус живут в одном доме. Харламов не покупает экс-жене отдельное жилье так как не желает, чтобы она встречалась с другими мужчинами на глазах у дочки, рассказал источник kp.ru.

Также он пояснил, что после прихода широкой известности Асмус «поймала звезду». Она эмоциональна и не всегда способная себя контролировать, поэтому Гарик и его мать стараются оградить ребенка от неправильных эмоций. Актера устраивает, что дочь находится на попечении любящей бабушки, а бывшая – на коротком поводке, рассказал инсайдер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!