ПРОИСШЕСТВИЯ

Отчим избил первоклассника за желание пить шампанское вместо учебы

23 декабря 2022, 16:14
23 декабря 2022, 16:14 — Мосрегион

22 декабря учителя одной из школ Новой Москвы заметили, что один из первоклассников пришел на занятия с синяками на руках и щеках. Школьник рассказал, что с утра он плохо себя вел, и его наказал отчим, передает МК.

Выяснилось, что мальчик бегал по дому и кричал, что не хочет идти в школу, а хочет пить детское шампанское. Отчим, чтобы успокоить ребенка, сперва схватил его за руки, а затем сжал щеки.

Школьника и ранее наказывали, когда тот отказывался делать уроки, убегал из дома и хамил взрослым. Мужчина достал ремень, надеясь, что мальчик будет вести себя тише. Но ребенок стал провоцировать его, крича, что тому слабо ударить.

Мать ребенка рассказала, что тот ведет себя дома очень шумно – постоянно кричит, бьет мебель, убегает из дома, а также душит кошку.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в четверг на 22-м километре трассы М7 «Волга» в Балашихе произошла авария с участием автомобилей Газель NEXT и КАМАЗ.

В результате ДТП пострадал водитель Газели, которого зажало в поврежденной кабине машины. Специалистам ГКУ МО «Мособлпожспас» удалось деблокировать мужчину, после чего его передали врачам бригады скорой помощи. У пострадавшего диагностировали перелом шейки бедра и травму брюшной полости.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!