Без рубрики

Гостей площадки «Путешествия в Рождество» на Пушкинской набережной приглашают освоить рисование углем, сделать деревянную игрушку и новогодний букет

25 декабря 2022, 09:50
Фото: «Московские сезоны»
25 декабря 2022, 09:50 — Мосрегион

25 и 26 декабря на фестивальной площадке, которая находится на Пушкинской набережной в ЦПКиО им. Горького, специальную программу представит команда Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям.

25 декабря с 12:00 до 14:00 специалисты Центра проведут для юных посетителей мастер-класс по изготовлению оригинальных игрушек из дерева, которые станут хорошим подарком для близким. На втором мастер-классе гости научатся рисовать углем, и узнают как работает тонирование, а также освоят общие принципы рисунка и эскиза.

26 декабря с 15:00 до 17:00 пройдёт мастер-класс по изготовлению Новогоднего букета, который может украсить дом и создать особую новогоднюю атмосферу. Также в этом время будет проходить интерактивная программа, которую подготовил для юных гостей Дед Мороз.

Все участников ждут интересные открытия и приятные сюрпризы!

Также на Пушкинской набережной в ЦПКиО им. Горького в дни фестиваля гости могут записать короткое видеообращение и сказать добрые слова нашим защитникам, которые сейчас находятся на специальной военной операции.

Подробную программу фестиваля «Путешествие в Рождество» можно посмотреть на сайте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!